Алексей Шанов

Как продать в рассрочку?

Хочу утром продать машину в рассрочку. Покупатели доверия не внушают. Свалят на родину и все... Я по документам ее брал по дкп. Они предлагают у нотариуса заверить рассрочку. Как пограмотней все зделать? Если свалят,то в угон ее подавать или что?

Ге
Генрих

Обычно хотят купить в рассрочку. А зачем так продавать? 🙂 Лучше поищите нормальных покупателей

Артём Иванов

Можешь не сомневаться, деньги потом хрен увидишь!! ! Не лоханись. Примеров десятки тысяч.

Катерина Базанова

если свалят то в угон. договор же будет. но гемороя больше.

Азамат Хафизов

Лучше обратиться в контору, которая реализует б.у. автомобили с оформлением автокредита новому покупателю.

Ты (предыдущий собственник) получишь меньше, но сразу все деньги, а остальное - не твоя головная боль.
В рассрочку друзьям можно продавать, а не на сторону.

Представь себя.
Ты бы поехал в какой-нибудь другой город искать буратину, который продаст тебе в рассрочку хотя бы холодильник?

Так что ложись спать, а утром скажи товарищам, чтобы за свои "четыре сольдо" поискали другие три корочки хлеба.

Виктория Разумнова

вам столько всего обещано, а вам все мало, гони их нах, лучше чуть скинь цену, за то реально за деньги продашь...