Надежда Гулевич

Продал машину в рассрочку с себя не снимал оставил для подстраховки

а новый владелец не выплачивает деньги+машину новый владелец заложил частникам с правом что машина стоит на их стоянке, и мне ее не отдают и он не платит ни мне ни куда заложил и как мне быть? подскажите пожалуйста????

Анастасия Голоцукова

пригрозить "частникам" , что напишешь в Прокуратуру на мошенничество, потому что они просто с покупашкой в сговоре, а это так скорее всего и есть.. . я б написала...

Анастасия Тихомирова

позвоните ему и скажите что подадите машину в угон. Если он не образуется идите в гибдд и объясняйте им ситуацию и подавайте на угон

Артем

В суд. Если есть соответствующие документы о продаже авто в рассрочку.