Анечка Сабурова

Не отдали экзаменационный лист

Сдавал вчера город повторно.
Инспектор сказал, остановитесь. Я остановился.
Он говорит: Вы допускаете элементарные ошибки и сказал всего доброго.
Экзаменационный лист не отдали.
Так должно быть если сдал или не сдал?

Людмила Пронина

так и должно быть, но инспектор должен указать вашу ошибку. Согласен что это элементарная ошибка, которой 200 лет. Выедите под знак остановка запрещена, он говорит остановитесь, если вы сразу останавливаетесь - НЕ сдали. Если вы скажите - товарищ инспектор, здесь остановка запрещена, т. к. действует знак "остановка запрещена" - инспектор скажет, хорошо "я разрешаю - останавливайтесь", вот только тогда можно остановится. Это стандартная уловка инспекторов

Оксана

На руки не чего не дается. Инспектор должен был объяснить ошибки и дать расписаться. если вы не согласны можете пойти в гаи и пожаловаться начальнику.