Ольга Петрова

Какие модели автомобилей марки ISUZU сейчас выпускают и есть ли у нас в РФ официальные дилеры Исузу?

Жаль, если производство легендарных джипов умерло...

Евгений

Ну грузовики то в России точно собирают.

Ва
Вася

Исудзу полностью сосредоточилось на выпуске грузовых коммерческих авто и автобусов.
В России Соллерс-Исудзу собирает грузовики серий NLR и NQR.
Из "джипообразных" остался пикап D-MAX(довольно неплохой), собираемый в Тайланде и внедорожники на его базе для местных рынков. В России официально не продаются.