Сергей Белый

Можно ли Заказать Машину у официального дилера, модель которой к нам непривозят?

Александра

если хороших знакомых у официала не имеешь то нет! но гарантии не будет на нее в любом случае. а так за щедрое вознаграждение можно провести

Ленок Демьянова

У дилера и узнай.

Лена Татаринцева

Обычно - нет. Под нее, в таком случае, нет ремонтной базы, а "заморачиваться" с единичной продажей и последующим гарантийным обслуживанием - никто не захочет.

Юл
Юлия

может и привезут, но цена будет.. . и гарантии не будет