Костя Хохлов

Подскажите официального дилера Шкода в Чебоксарах

Привет. Подскажите официального дилера Шкода в Чебоксарах. Заранее всех благодарю!!!

Эльмир

Добрый день. Сейчас, сайт в закладках где-то был.. .Поищу.. .Так, вот - www.skoda-ttscheb.ru Это официальный дилер Шкода в Чебоксарах. Решил приобрести?) ) Поддерживаю. Машина хорошая, и не дорогая одновременно.

Ольга Сидорова

На Восточном посту ГАИ бывшем ТТС ЧЕБОКСАРЫ, пересечение проспекта Тракторостроителей и Марпосадское шоссе, г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 29, стр. 1.
Мы рады приветствовать Вас в автоцентре ŠKODA!

Телефон автосалона: (8352) 24 06 70

График работы: пн. - сб. с 8.00 до 20.00

вс. : 9.00 – 17.00

Ирина Паршина

ТТС Чебоксары