Дмитрий Титов

Привет!! ! Подскажите, есть ли в Йошка-Оле официальный дилер Шкода?

Привет!! ! Друзья! Подскажите, есть ли в Йошка-Оле официальный дилер Шкода? Благодарю.

Ина Чолаку

Привет! ! Официальный дилер Шкода в Йошкар-Оле - www.skoda-ttsplus.ru Кстати, там сейчас новая фишка появилась - он-лайн запись на ТО. Или она и раньше была?...Давно не заходил. Ну вобщем - удобно)