Надежда Россохина

в москве нету что ли ОФИЦИАЛЬНОГО дилера Богдан? или если есть то кто знает где?

девочки, спасибо за ваши советы, но я искал в инете, честно

Екатерина Королькова

Официальные дилеры Bogdan / Богдан в России
Москва
по меньшей мере
Авто Кей Трейд
Москва, ш. Энтузиастов, 59
Тел. : (495) 1014101
Факс: (495) 1014101

АВТОВАЗ-Люблино
Москва, ул. Ставропольская, 41
Тел. : (495) 7271415
Сервис: (495) 7271415

Гермес
123007 Москва, Сормовская, 21 А
Тел. : (495) 7377272
Факс: (495) 7377272

Еще

АВТО-СТАРТ на Волоколамке
МоскваОфициальный дилер Богдан. Продажа автомобилей Hyundai ТагАЗ Geely. Продажа техническое и гарантийное обслуживание автомобилей. Кузовной ремонт. Торговля запчастями и аксессуарами. Продажа подержанных автомобилей. Москва Полесский проезд д. 14а (заезд с ул. Габричевского д. 2) СЗАО м. Щукинская
(495) 229-02-32

АВТО-СТАРТ на проспекте Мира
МоскваОфициальный дилер Богдан. Продажа автомобилей ТагАЗ Geely Great Wall. Продажа новых и подержанных автомобилей. Автосервис. Запчасти. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Регистрация. Автострахование. Trade-in. Москва Кулаков пер. д. 6
(495) 980-63-75

АВТО-СТАРТ Бронницы
Московская облОфициальный дилер Богдан. Продажа грузовых автомобилей. Автосервис. Запчасти. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Московская обл Раменский район посёлок Ремзавода д. 9 75-км трасы М-5 Урал
(495) 660-06-20

Мария Зверева

а че это тебя с нормальных машин на ТАЗы занесло?)

Евгения Асеева

своего металлолома хватает

Наташа Румянцева

поищите в интернете

Натали Петруня

Зачем вам эти старые десятки да да двенашки, лучше гранту или калину возьмите.