Павел Кольцов

Помогите найти официального дилера автомобилей Hyundai в России!

Ребята, помогите найти официального дилера автомобилей Hyundai!!! Что-то не могу найти контактов с ними.. . Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ерег@ Dеgтяреv

так найди официальный сайт Hyundai, там есть список дилеров, с адресами и телефонами

Георгий

Заходишь на официальный сайт и там есть адреса дилеров.

Владимир Новосельцев

по запросу гугл выдает дилеров по регионам.

Юлия Неизвестная

Через поиск ищи, если конечно лень, то вот лови сайт одного
из официальных дилеров http://hyundai-tts.ru/contacts/2
- там есть все нужные контакты - телефон, адрес, время работы, даже схема
проезда присутствует) ) Но лучше сравнивать нескольких дилеров.