Ольга Сергеичева - Сах

Здравствуйте. У меня гарантия закончилась на автомобиль Ситроен. Есть ли смысл ехать к официальному дилеру

У меня гарантия закончилась на автомобиль Ситроен. Есть ли смысл ехать к официальному дилеру на ТО-3 Или всё сделать своими руками?

Georg

Деньги лишние???

Gevorg Azatyan

Иномарки делать своими руками, или у левых как минимум безрассудно!

Анна Гаркавенко

Да и вообще какой смысл к Ним ездить? Они всё равно все затраты с Тебя возьмут (если найдут чего)

Дмитрий Кислов

В гаражах... делают не хуже чем у офффициалоффф...

Геннадий Дьяконов

на форде после гарантии ездила к официалам - политика компании была не разгрузить клиента, а сделать работу. В итоге это получалось выгоднее, чем в "гаражах", офоиальный сканер, программу которго обновляют каждый месяц, получается точнее, чем "на глазок Петровича" - методом проб, ошибок выявления неточности Петровича за твои деньги. На следующей постгарантийной было также. Сейчас моя машина не салонная, но я также езжу либо к официалу, либо к Мастеру электроники по моей марке в нашем городе. И это реально дешевле, чем слышать "а, блин, не получилось, а дай еще 2 (3-5-10)тр и тогда мож получится