Алексей Богданов

Почему в греческом пантеоне богов практически у каждого людского порока был свой бог?)))))))))

На Олимпе просто жили? )))))))

Ив
Иван

Идолопоклонство – порожденное падшими духами поклонение ложным богам в виде идолов, а также обожествление собственных страстей и служение им.

Всякая страсть идол. И всякое пристрастие к чему-либо, хоть и не грешному, тоже на идолослужебной части находится...

Галеев Айдар

потому что библейский один бог вместил в себя все пороки :-))
должен же быть хоть какой-то эсклюзив ..

Ксения Абрамова

Потому что потом Бог победил их и создал систему воспитания.

Мария Болотина

они знали, что ими управляют многие

Masud Barati

люди не властны над собой, а отвечать не хочется.

Юлия Кудрявцева

Вакансии закрылись? Не трать время зря - не откроются.

Максим Русаков

Архаические верования ибо.
Шаманизмом поинтересуйся, там ещё круче - шаманы переселяли недуги в фигурки духов, которые им соответствовали)