Глеб Кобзев

А вы согласны с Хаггардом, что существует две красоты?

Одна - роскошная, блистающая, сверкающая и понятная всем, а вторая - тихая, мирная, трепетная красота, которая видна только единицам (по Прекрасной Маргарет) . Одна - красота розы, сверкающей на солнце, а вторая - красота и притягательность прекрасной лилии

Джамиля Сотавова

не согласен!
третья красота - кактус. внутри его - сырьё для теккилы

Наталья Л.

про это не читала, но знаю что есть красота внешняя и есть красота душевная. У кого-то есть то и другое, а у кого по- отдельности