Людмила Макеева

можно ли человека обратно изменить - ?

раньше он был очень хорошим человеком - стеснительным - а щас очень стал вульгарным - Я понимаю он сам захотел таким стать. НО Я ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ- что мне делать ? -подскажите

Ан
Антон

если до операции, то шансов больше

Алена Полякова

Никого нельзя изменить. Это его выбор.

Максим Кирюшин

Все возможно. Когда есть вера и любовь. Чудеса происходят. Но он и сам должен захотеть измениться.

Светлана Саввина

Да не бывает так... был, стал... он изначально был тем, кем есть сейчас... маску снял... да видно не одну... что бы что изменить должно пройти какое то время .От того какой он образ жизни будет вести... может быть он измениться в худшую сторону, а не в лучшую... неизвестно, но сейчас вообще люди больше деградируют... вам терпения и удачи.

Настенька

Он - это близкий человек? Все в твоих руках, если относительно "раньше" - желаемое за действительное не выдавала.