Nataly Barysheva

Став обратно ребёнком, что бы изменили?

Николай Пилюгин

я и сейчас ребенок - не смог повзрослеть, остался ребенком и по финансовым возможностям, и по интеллекту, и по телосложению, и жизненная сила ушла, хотя пытался все это исправить.

Александр Сысоев

Изменить ничего невозможно, вся наша жизнь, это заложенная программа.

Максим

ничего

Антон Шадрин

Залез обратно и не родился

Эльдар

характер.

Наталья Косарева

Сослагательное - если бы, да кабы ))

Елена Старостина

А что значит стать ребенком? Только телом, сохранив свой жизненный (на сей день) опыт? Если нет, то ничего изменить невозможно.

Елена Данилова

не пыталась бы дружить с девиантными детьми. было подозрение, что они плохие люди, но тяга к стадности не позволяла от них уйти. щас бы послала нах и училась без остановки

Анна Малышева

ровным счетом ничего....