Любовь Саверская

лопнул тюбик с суперклеем все руки покрылись коркой . Чем можно отмыть?

Лена Горохова

попробуй ацитоном отмыть или воду сунь руки

Алексей Романов

Засунь руку в горячюю воду, налей туда мыльное средство и потери. У меня рука однажды приклеялась к тюбику.

Anastasia

Попробуйте жидкость для снятия лака (для ногтей который, только без ацетона) , салициловую кислоту или спиртом можно потереть. Только руки не пожгите, осторожно )

Юл
Юлия

Сойдет только со слоем кожи. Теплая вода помогает ее отмочить. Можете заняться стиркой или подобным. )))

Кирилл

Пемзой, шлифовальной пилочкой для пяток под несильно горячей водой.