Данила Джабаров

Родинки покрылись коркой

Руки обветрились из-за мыла и осени (очень чувствительная кожа) , на ней есть три родинки, они вместе с кожей обветрились, они небольшие, не выпуклые и были у меня всю жизнь, сколько я себя помню (мне 16 лет) . стоит беспокоиться? это ничего страшного или все-таки паниковать?

Светлана Грибкова

Если переживаете, то лучше покажитесь онкологу, с любыми родинками не шутят, это очень даже серьёзно.

Андрей Сербин

Вообще то нехорошо, лучше сходить к специалисту. Если родинка меняет цвет, увеличивается в размерах и вообще что то с ней происходит то лучше проверить это. хуже не будет.