Виктория

Ладони покрылись коркой

Ладони покрылись коркой, такого цвета как мука, все белое и сухое. Местами желтизной отдает. И именно ладони, пальцы. Что это может быть? Первый раз заметил от воды было и знаете, когда в ванной долго сидишь, то пальцы становятся такими с морщинами от воды. Вот у меня все ладони такими стали после воды, а щас еще и коркой пошли. Что это такое, что делать ?

Александр Дашкевич

возможно экзема или псориаз, срочно сходи к дерматологу. лечение лучше не запускать. пока можно витаминки Е, А попить для кожи, лишним не будет

Сергей Попов

Обратись к дерматологу.