Владимир Суковатов

как делаетс приглашение для человека из одной страны в другую? Хочу пригласить друга в Украину из Алжира, что делать?

Спасибо! А в каком виде предъявлять переписку с "Вконтакте"?

ОК
Оксана Киктевич

Не знаю, как на счет Алжира, но могу точно сказать на счет Германии. Там если хочешь, кто к тебе кто-то приехал, или наоборот ты туда, то посольству надо предоставить материал о том, как долго ты с этим человек общаешься. Например, переписку с какого-либо сайта, почты, а также, возможно, со скайпа (предъявить количество звонков, а также с какого периода времени ты с ним общаешься) . В любом случае, тебе об этом надо узнать в посольстве. Если же родственник, то необходимо предъявить документ о родстве!