НЕ
Наталья Елясова

Люди подскажите пожалуйста про приглашение, хочу друга пригласить

Но одна проблема вычитала что я должна предоставить гарантии тип того ,что имею деньги, работаю и получаю не ниже прожиточного минимума, но проблема, что я не работаю, а еще студент. но мне уже 21 год... что делать? я не смогу выслать приглашение?

Евгений Силькевич

ри этом обращаем Ваше внимание, что согласно требованиям п. 4 Положения «О предоставлении гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения иностранных граждан и лиц без гражданства на период их пребывания в российской Федерации», утвержденного Постановлением Правительства от 24.03.2003 г № 167, физическое лицо, выступающее в качестве приглашающей стороны, прилагает к гарантийным письмам о материальном, медицинском и жилищном обеспечении иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации сведения о доходах (денежных средствах), позволяющих ему обеспечить выполнение обязательств, указанных в пункте 3 настоящего Постановления. Учитывая, что в действующем Административном регламенте данное требование не учтено, сведения о доходах представляются получателем государственной услуги по собственной инициативе.

Последнее предложение читайте

Евгений Гусаров

пусть ваш друг оформит себе приглашение туристическое и не парится.
услуга в турагентствах стоит недорого ...но зато уж наверняка ..

так как вам в любом случае надо будет предоставлять справку из банка о финансах на ВАШЕ имя.. . и поверьте .. сумма там не 15 т р должна быть ...