Николай Илюшкин

где делается приглашение для иностранца ?

где делается приглашение для иностранца? не для визы приглашение, а обычное. и какие документы нужны что б его сделать? помогите пожалуйста!

Татьяна Швайгер

Приглашение не для визы? А для чего, если не секрет?
Приглашение оформляют у нотариуса, для этого надо документ о доходах и жилплощади, заявление от руки, с какой целью на какой срок приглашаешь к себе данного человека и кем он тебе приходится. Потом отсылаешь его тому, кого приглашаешь, а он уже идет в посольство с этим приглашением и получает визу на посещение твоей страны.

Ян
Яночка

В посольстве