Вениамин Крыжовник

Гарантийное письмо для приглашения иностранца в РФ

Обязательно ли брать на себя материальную ответственность при приглашении иностранца в РФ? Виза будет частная (гостевое приглашение) . И возможно ли сделать такую многоразовую мультивизу?

Роман Богдашкин

а позвонить в районное УФМС религия не позволяет? Там-то наверное точно скажут, всяко точнее, чем на "ответах"

Александртатьян

Сделайте сначала приглашение, а потом будет виза на основании этого приглашения. Я уверена, приглашение вам не под силу. Заморочек много. Месяца 2 будете ждать его, потом отправлять в конверте. Пусть гость делает обычную туристическую и приезжает к вам.

Елена Пастухова

Гарантийное письмо обязательно. Без него вам не дадут приглашения. Там ничего сложного нет. Скачайте бланк с официального сайта УФМС и заполните. В этом письме вы гарантируете оплату проживания и лечения (если понадобиться) и депортация за ваш счет если он нарушит сроки пребывания. Приглашение делается ровно месяц. Вся инфа есть на официальном сайте http://www.fms.gov.ru