Елена Величко

Приглашение иностранца

Добрый день. У нас такая ситуация, необходимо пригласить иностранца по приглашению, но у папы нет одного документа, в правилах есть, что этот документ не нужен студентам. Я студентка, мне 16,я смогу сделать такое приглашение?

Наталья, "приглашение иностранца",в Россию из Эстонии, документа о доходах в нужном формате

Евгений

вы четко сформулировать вопрос можете: какое приглашение, на основании чего, какие документы и где вообще дело происходит?