Сергей Максюта

очень срочный вопрос! помогите пожалуйста.

ситуация такая. работница была торговым представителем, при увольнении с предприятия прихватила с собой кассовый аппарат сейчас возбуждено уг. дело по 160 ст УК РФ. рассчет при увольнении не получила, он остался депонированным. вызвали ее для получения расчета, главбухша в дыбы встала, не выдам и все, буду вписывать в счет оплаты кассового аппарата. мы понимаем что если бывшая работница пойдет по инстанциям, то нам влепят штраф. как законодательно подтвердить главбухше что она не имеет право этого делать. она в своих действиях ссылается на закон о бух учете. подскажите как быть? очень прошу.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Рекомендуйте главбухше почитать трудовой кодекс РФ-в части увольнения работников и выдачи всех документов и полного расчёта в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ.

Анастасия Логинова

ГБшка не права!!! Расчитывайте и через суд взыскиваете кассовый аппарат или стоимость его