Мария Соловьева

Где можно купить чихуа хуа мальчика в пределах 20 000 руб?

Город Москва

Катя Воронцова

В москве--плембрак, или по переферии областей поищите продажу по объявлениям в интернете.

Иван Дяченко

поищите в контакте, в группах, я своего покупала в районе этой суммы.

На
Наталья

у моего друга за 23 980 на светлая 10 квартира 19 1й подъезд

Александр

У нас на Владивостокском сайте есть, и не один. А вы где живёте?
Смотрите, выбирайте: www. avito. ru/moskva/sobaki/schenki_chihuahua_gsh_i_dsh._video_90543375
www. avito. ru/ moskva/sobaki/super_schenki_123615235
www. avito. ru/ moskva/sobaki/belo-goluboj_malchik_mini_121353435
www. avito. ru/ moskva/sobaki/chihuahua_podrostki_dsh_i_gsh_i_malyavochki_gsh_83636452
Могу ещё кучу дать.
Перед www, авито и Москва пробелы уберите

Серег@ Костоглодов

За сколько? Нихуа хуа

Виктория Каста

Практически в любом питомнике, который занимается этой породой. Вполне адекватная цена на кобелька пэт-класса. Почему сразу брак?!!! Можно и без брака найти, если поискать хорошо. Идите на породные форумы, читайте отзывы о питомниках и обязательно найдете своего щенка.