Slavik Foros

Чихуа-хуа (мальчик) , линяет сильно.

Чихуа-хуа (мальчик) , линяет сильно. Мне сказали что маленькие собаки линяют круглый год. Ну можно же подобрать шампунь например, чтобы не так сильно линял. Или посоветуйте пожалуйста витамины. Заранее спасибо!

Анатолий Быков

Рыбий жир можно и кальций D3 никомед. . и когда купаете места где очень сильно линяет прям повыдергивайте шерстку.. . и расчесывайте 2 раза в день...

Валерий Н

сейчас все линяют, потому что батареи топят. вычесывайте ежедневно и ждите лета.
витамины от линьки не помогут, и при сухом корме они не нужны, только тем, кто на натуралке. тогда 8в1 для мелких пород покупайте, например. но линять все равно будет.

Людмила Игнатова

мой вообще никогда не линял.... у меня чих-длинник.... чешу его раз в неделю. . несколько волосков на щетке....

Anastasia

шерсть упала не беда нам поможет пва