Serik

хочу продать рояль Freres-Diederichs, черый, серийный номер 2695

хочу продать рояль Freres-Diederichs, черый, серийный номер 2695, клавиши слоновая кость, резные ножки, резная подставка под ноты, требует реставрации. Год выпуска найти по каталогам не могу, но около 1810-1850 года выпуска. Антикварные магазины предлагают от 0 до 20000 руб, а в продаже уже реставрированные продают от 100 000- и до ,,,руб. Я понимаю, что реставрация дело дорогое, но хоть приблизительно во сколько его можно оценить? Могу скинуть фотки.

Ел
Елена

http://www.musicforums.ru/ Тут авось найдёшь счастье!