Игорь Игорь

Почему все говорят что ZombiU фигня???

Я не играл и не знаю почему говорят все что она говно! BlackSilverUfa проходит её с удовольствием!

Саня Желик

потому что 99% населению она не нравится, я имею ввиду, что те кто у неё играл, 1%-это ты 😄

Ирина Гизатова

Потому что ни у кого нет Wii U, очевидно же.

Ан
Анна

С@HT3}{H1K ты реально дурак? Причём здесь Wii U,если в игре есть буква U это не обозначает то, что она эксклюзив Wii U.