Aнна Дьякова

У меня принтер цветной лазерный Кэнон 7018! Не могу распечатать на форматах 13х18 и 10х15! Прошу подсказать

Прошу подсказать как можно исправить ситуацию? какие редакторы существуют? и где их скачать? рекомендации.. . ссылки...

Елена Пахоменко

Только через сторонние редакторы или средством встроенной функции печати ОС.
Это принтер не поддерживает такие форматы.
Вот перечень его форматов.
A4 / B5 / A5 / Letter / Legal / Executive / 16K / Foolscap / Statement / конверт (COM-10, Monarch, C5, B5, DL) / индексная карточка / форматы, задаваемые пользователем: ширина 76,2~215,9 мм x длина 127~355,6 мм