Наталья Калинина

Почему невозможно найти лекарство калий йод

Почему сейчас невозможно найти лекарство калий йод 3%?
Слышал что го сняли с производства, но почему? Это лекарство так хвалили, может оно имеет побочные действия? Есть какая-нибудь информация?

У меня не щитовидка и не облучение, его советуют при дст как капли в глаза 😄

Vasliddin Saitov

природный заменитель - растение дурнишник \ по берегам рек и озёр -рыбаки знают \ им лечат и онко .

Валерия Кулыбышева

Его выдают только при облучениях.

Елена Емельянова

попробуйте заказать его в аптеке, где готовят препараты по рецептам. таких аптек осталось очень мало, и как правило они государственные.