Татьяна Фишина

Заболела голова во время секса.

Занимался сексом со своей девушкой как вдруг у меня сильно заболела голова в теменной области слева, боль пульсирующая, усиливается при продолжении полового акта, утихает в покое, полностью боль не прошла, голова побаливает весь день. За день до этого во время секса пошла кровь из носа. Измерил давление в покое 130/90. Что со мной.

Мы часто занимаемся сексом, но такое впервые

Сергей Самойлов

перетрудился видимо)

Елена Малышева

разве ты не знаешь-до свадьбы нельзя! вот и последствия! а если серьезно, ты с непривычки слишком сильно напрягся физически...

Татьяна Стукан

ну это тебе, друг, к врачу надо.
А то тут насоветуют ещё чего.

Алексей Егоров

девственник!

Гульноза Ххххххх

Скорее всего, дело в повышенном давлении, которое при возбуждении еще больше поднимается. Ко врачу надо, обследоваться. А то зачем сексом заниматься, если не в радость.

Иришка Войнова

Вышли за лимит, теперь за удовольствие вам придется дорого платить остеохондрозом шейного позвоночника.

Егор Коваль

Да. Это знак. Это как в фильме прям - тебе можно сексом заниматься только по любви! А перебирать или чисто ради забавы - ни-ни. А если честно - спортом надо большеизаниматься и здоровый образ жизни вести. А то так и у всех твоих девушек "голова болеть будет") К докторам в общем. К Хаусу желательно.

Наталья Максименко

артериальное давление повысилось. Обратись к терапевту.