Elena Golovkina

Принимаю варфарин ежедневно. Опасно ли принимать аспирин в это время, например если голова заболела?

Желудок не волнует, дело в свертываемости

М-
М - V

Дезагреганты на фоне действия непрямых антикоагулянтов принимать нежелательно. Вы вот что. Замените аспиринец анальгином. Последний не вызывает антиагрегационных эффектов.

Ирина Мишина

сильно зависит от МНО и вашего артериального давления. например если мно под 3 а вы еще закинитесь аспирином, а у вас давление 190, то скорее всего вы ослепнете.

Альберт

здравствуйте! после варфарина принимать осперин не льзя только через час можно а если будите сразу принимать то вы испортите желудок

Светлана Гунбина

Аспирин разъедает стенки желудка но не у всех. Можно для защиты принимать Амез для его защиты.