Радик

Принимаю Варфарин, после анализа крови из вены образовалась гематома

Принимаю Варфарин, взяли анализ из вены. Образовалась сильная гематома. Что делать?

Татьяна Фишина

Спиртовой компресс.

Svetlana Lebedeva

Плюс следить за МНО.

Муродхон Латифи

снизьте дозу варфарина, он обладает кумулятивным свойством. Какую дозировку принимаете?

Елена Волошина

пройдёт гематома. дозу снижать нельзя без результата анализа и разрешения врача