Марина Сергеева

Подскажите пожалуйста Где у камеры указана кратность увеличения (Самсунг 860) а то все зашифровано как-то)))

Ольга Орлова

Если вы о камере Samsung S860 то 3х зум. Тыц смотрите параметр "Оптический Zoom".

Юлия Усачева

Если - samsung S860
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 38 - 114 мм
Оптический Zoom3x

Олька Коряпина

Чегой-то "кратность увеличения" только в микроскопе встречал... в фотоаппарате указывается кратность зум-объектива, а увеличение (приближение) изображения зависит от фокусного расстояния оптики.