Татьяна Гапенко

Скрытая камера. Где можно в городе Челябинске можно заказать скрытую камеру! Очень нужно! Подскажите пожалуйста !

Di
Dima

Бей запрос в Гугле или Яндексе ума палатка

Руслан Исаев

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Регион

Отвечал давеча на подобный вопрос.

«Мой приятель сделал смешнее, вытащил камеру из телефона, прифигачил к очкам а-ля мэн-ин-блэк, с толстой чёрной оправой и проводами от старых наушников припаял это все к той же мобиле, выглядит как будто наушники подключены к мобиле. И всего делов 800р. телефон и 100 очки. Мой приятель маньяк, да»

Ещё добавлю, если снимаешь события в которых участвуешь непосредственно ты, ни какой закон это не запрещает. Если снимаешь только других, но ни где не публикуешь, это тоже прокатит, потому что ты не разглашаешь тайны.

А вообще, телефон приклеенный двусторонним скотчем в кармане с дыркой для камеры телефона, ещё никто не отменял, да.