Дарина Гаденова

Подскажите кондиционер! Пожалуйста очень нужно.

.От 0 и до 15000 рублей. на 15 квадратных метров. Какая фирма цена отзывы. Без плохих выделений, чтобы на организм не повлиял ну и чтобы работал долго: ) буду премного благодарен за ответы:).

Светлана Орлова

Никон. Он синит правда чуть чуть.

Се
Сергей

Кэнон не бери - он шумит сильно. Никон синит, ага. Совсем синий будешь. Оно тебе надо? Зато Сони - мылит. Можно в ванную поставить. Удобно.

Людмила Пронина

Вопрос не в том разделе. Здесь ФОТО...

Равшан Хамидов

а кэнон желтит чуть чуть, бери Hasselblad

Анастасия Зеленцова

думаю панасоник или фуджи.
из никонов-канонов-олимпусов отвратительные кондюшники выходят

Эльдар Карачаев

в этих пределах только бюджетный. и за качество любого ручаться сложно можно поискать в указаной сумме Сплит-систему General Climate, ну или панасоник

Инесса Редькина

Только не Панасоник! Лучше Nikon D3100 взять!

Лиза Филатова

Лучше японский - они надежней.

Денис Шкватов

А мне очень понравилось это "от 0 рублей"!

Виталий Селиванов

плохие выделения от плохого корма, на еде не экономь, никон бери, раз синит, значит хорошо охлаждает))

Александр Лушников

Все что сказали выше - фигня. Бери Зенит TTL

Людмила Сидорова

Особое внимание при покупке обратите на УРОВЕНЬ ШУМОВ. Помимо разрешающей способности важной характеристикой является динамический диапазон (ДД) , который отражает возможность ячеек воспроизводить детали в самых темных и самых светлых участках изображения. Можно сказать так: чем темнее воспроизводимые тени и светлее света, тем выше ДД. В этом аспекте крайне важно знать свойственное матрице соотношение уровней полезного и паразитного сигналов. Несколько упрощая, можно сказать, что судить о ДД можно только тогда, когда известен уровень шумов.
Шум возникает из-за конструктивного несовершенства, в том числе из-за смешивания зарядов в смежных ловушках. Кроме того, пиксели неодинаковы в своей реакции на свет и часто создают области большей или меньшей светочувствительности. Но главной причиной является так называемый теневой ток – паразитный сигнал, который производит матрица даже при полном отсутствии света. Его причинами является нечистота (неоднородность) кремниевого слоя, подведенный к матрице электрический потенциал и воздействие окружающих ее схемотехнических элементов.