Юрий Эртелев

Заказал на shina-zima.ru шины. Оплатил доставку. Оказалось их нет. Деньги обещали вернуть. Но ни денег, ни связи нет.

ru шины. Оплатил доставку. Оказалось их нет. Деньги обещали вернуть. Но ни денег, ни связи нет.

Илья Соловьев

Заказывайте выписку из ЕГРЮЛ, на сайте ФНС РФ указано, как, чтобы узнать фактический и юридический адрес и подавайте иск в суд. Если такой фирмы не существует, то заявление в УВД