Елена Февралева

Я оплатила за шкаф 100% оплату. Заказала доставку+сборку на 29.12. Мне приехали собирать шкаф, НО оказалось

Я оплатила за шкаф 100% оплату. Заказала доставку+сборку на 29.12. Мне приехали собирать шкаф, НО оказалось, что им дали не те пакеты, вместо боковин, дали внутренние стенки. Мы остались до 9.01 с разобранным шкафом. Директор уверял 29.12, что всё уладит 9.01 и после 18ч доставят боковины. Сегодня я звонила и в магазин и тем, кто собирал и даже на фабрику и нигде не знают, когда доставка будет. На фабрике сказали, что пока боковин такого цвета нет! На след. недели сказали будет ясно. И что мне делать? Шкаф стоит полусобранный и толку от него нет никакого....

Алексей Илюхин

Сударыня, ну почитайте ( полистайте) здесь,, ,неохота самому " юзать" http://ozpp.ru/ Удачи ( фарта) Вам..

Оля Сидоренко

Я купил кухню, так мне полгода довозили не достающие детали. Это Россия. )))

Ел
Елена

Письменно требовать "привезти то"!