Виктор Переездов

могу ли вернуть брюки

купила брюки и юбку и еще по мелочи в заре, юбка оказалась некачественной, пришлось отдать, при возврате я расписалась в чеке и мне его не отдали, прошло 7 дней, хочу отдать брюки так как не нравится как сидят, одела 2 раза, могу ли я их вернуть?

Александр Романцов

Надела два раза - вернуть нельзя. Только в случае брака. Чек не обязателен, тем более, у них сохранился оригинал, можно на него сослаться.

Светлана Царькова

могла бы но уже нет чекота нет

Н-
Николай -Степанов

Нет, раз уже одевала 2 раза - значит вещь была в употреблении. Бывшую в употреблении нельзя вернуть, тем более этикетки наверно срезала, да?