Анна

Постирала стрейчевые брюки при высокой температуре, сильно помялись не могу выгладитьчто делать??

Уже стирала не помогает

Кирилл

Стирка не требуется, просто положите их в воду и пусть полежат часок и не выжимая повесте и не дав им просохнуть окончательно, прогладте.

Оксана Дендиберина

еще раз постирайте

Ol
Oleg

Очень жаль, но брюки уже не спасти, складки на синтетике фиксируются насовсем при высокой температуре.