Yad

170 рост девушки для вас считается сильно высоким?

Ка
Катюшка

Рост 165–170 см привлекателен для 30% мужчин («Они легкие!») , далее следует вариант 170–175 стм (22%).
ак что у тбя рост как раз)))

Андрей Полозов

зато удобно пыль с гардин вытирать - табуретку ставить не надо

Наталья Соловьева

у меня рост 192. вот 192+ будет высоковато ))

Алиса

средний

Татьяна Сидорина

считается средним.
Во мне 173, не жалуюсь. Есть много девушек выше меня

Елена Пастухова

Нормальный рост. Я 174.

Абдурашид Чиллаев

Рост 170 нормально, даже при возрасте 12-14 лет.

Ко
Константин

Хороший, средний рост. Рост это не главное, главное, что бы девушка хорошая была :))

Марго Акопян

Если ей 13 лет, то великоват! Мне 22, и рост 170 см! Я вполне довольна.

Андрей Холопов

хороший рост, просто идеален не переживайте, удачи вам!! ! вы должны радоваться)))

Анастасия Балясникова

Средний.
В моём городе девушки такого роста считают себя маленькими (живу в Минске, РБ).

Алексей Ланкин

это чуть выше среднего. но высокий он не считается.

Надежда Моисеева

Для меня да, но не из принципа - просто все мои как-то были ниже 160,привык уже.

Сергей Иванов

я 171. довольна ростом. золотая середина. и каблук таскаю

Ирина

Нормальный рост.

Юлия Смирнова

Классный!

Иван Чурилов

Если девушка любит носить высокие каблуки - то будет некое затруднение ( 180- слишком высоко) . А так, вполне хороший рост )

Ви
Виктория

169-170 считаю себя высокой

Андрей Ломов

Нет, не сильно. Выше среднего.

Ма
Машулька

Идеальный

Екатерина Мясникова

Мне 14 и я 176 и не считаю себя высокой. Почему 170 думают что они высокие ?!