НЕ
Николай Е

Какой рост вы считаете идеальным? Для мужчины и женщины. . Я ростом 170.Считаю что высокая для девушки.

Anna

я 165 ростом и считала себя высокой, раньше в классе была почти самая маленькая, не комплексовала, а как поступила учиться там девушки 150-160 ростом (большая часть, есть конечно и 170) стала комплексовать, на самом деле зависит все от окружающих людей. Но потом пересмотрела взгляды, все же есть девушки и 175 и 180 и еще каблуки носят.

На
Наташа

Это ты пока ещё маленькая, вот повзрослеешь, как увидишь, что мужики на тебя шею свою сворачивают, поймёшь, что рост у тебя самое "то".

Айдар

Свой рост 175 см считаю идеальным.

Виктория

Каля комплексует ((099(999100100111(90.