Кобра Наталья @-@-@ К

Мужчины, как относитесь к высоким девушкам (от 178 см) ? какой рост для девушки считаете идеальным?

и вообще какой должна быть идеальная девушка/жена?

Алексей Гурей

нормально отношусь. Жена должна какой быть? приличной, доброй, милой и заботливой, готовой выслушать и помочь, хорошей матерью детям

Эльвира

какой то жираф а не баба

но с пивом пойдет

Л*
Лена *******

боятся они))) нас)) мы ж как Богини) ) и не каждый допрыгнет) ) но самые смелые --получают лакомые кусочки))))

Алена Еськова

Идеальная жена: ростом 90 см и с квадратной головой. Рост я думаю понятно для чего такой нужен, а голова квадратная- чтобы удобно было кружку пива ставить при просмотре футбола.

Сергей

вполне нормально. У меня у самого рост высокий

Алексей Самарин

Я бы познакомился и имел отнощения мы были бы отличнач пара

Максим

Отлично... само совершенство))))

Елена Рогалева

в самый раз, чуточку ниже меня)
я не люблю просто низких и высоких разумеется)

На
Надежда

постелька всех выравнивает

Наталья Шашурина

Высокий рост является сильным преимуществом для девушки. Если, конечно, сочетается с красивой фигурой и милым лицом. Чаще всего высокие девушки имеют посредственную фигуру, некрасивые ноги. А еще, как правило, красота фигуры обратно пропорциональна красоте лица. В итоге, большинство высоких девушек имеют ужасную фигуру, а большинство девушек с красивой фигурой имеют ужасно некрасивые лица.
p.s. К идеальности жены внешние данные девушки имеют умеренное отношение.