Юл
Юлия

мужчины с ростом в пределах 178-183см - идеальны или ущербны?

Нур Алмаматов

Их и за людей-то трудно считать. Так, тля.

Возбуждения Регулятор

Вы привели две крайних оценки. Однако, существуют и другие. Я бы назвал этот рост обычным. Почему он должен быть ущербным? Мне непонятен вопрос. Человек с двумя руками - ущербен?

Дмитрий Едков

рост как рост

Кн
Кнопочка

Мужчины, задумывающиеся о своем росте, пустые и никчемные существа

Аликрам Новрузов

Это средний рост современного мужчины.
Главное, чтоб мозги были. а то не рост, не внешность не спасут

Aнна Дьякова

мелковаты

ОК
Ольга Кирьянова

идеальны так же как и все остальные (правда с условием что это не Гитлер, Пиночет Сталин Мао и пр.)

Сергей Щеглов

нормальный рост. А у маленьких мужчин амбиций больше ))).

Елена Селиверова

Люди с весом мозгов в 1,533кг -идеальны или ущербны? Делами ценен человек, а не длиной кости...

Нюрочка Меркулова

Да, Цой с ростом 183 (как у меня) был оооочень мелким... (это сарказм, если че)