Taalai Orunbaev

какой рост лучше иметь парню, мужчине и почему? в пределах 175-179см или в пределах 180-183см? ну и конечно-же какой рост

больше нравиться девушкам?

Саша Макаров

ты утомил со своим ростом

Ольга Хайруллина

Как любовнику - низкий рост, как романтику - высокий! 🙂

Петя Карсаков

да без разницы считаю, на каждого парня найдеться нужная девушка

Сергей Рабкевич

Какой вырос - такой и сойдёт 🙂

Чем выше рост, тем больше вероятны проблемы с опорно-двигательным аппаратом...

Антон

Что Богом дадено, тем и пользуйся!

Alexey Diagilev

можно вообще без роста обойтись, если вес имеешь

Светлана Рыкова

Думаю 180-183 лучше так как сейчас и девушки не отстают в росте.