Дима Ормонов

у меня рост 180-181см, утром 182-183см - меня можно отнести к категории невысоких мужчин? или всетаки высоченный?

помню как-то однажды утром был 185-186см но это неважно...

Михаил Медведев

без обид, но в детстве мы прикалывались над высокими ребятами спрашивали рост.. . и задумчиво говорили.. . Хорошая палка гавно мешать...

Александр Логунов

мозгов бы тебе побольше ( (

Юлия Глазихина

к категории лоси

Михаил Шаров

Нормальный мужик. Для мужчины это норма

Яна Черемисина

У меня такой же рост.
Высокий, но не высоченный. До баскетболистов нам с тобой далеко.