Денис Калистратов

рост 170 вес 47 норм?

Дмитрий Фатеев

не совсем. это отклонение от нормы.

Наталья *****

ни фига не норм

Олеся

слишком мало
в идеале от 55 до 70

Марина Бакулина

мало. постарайтесь хотя бы еще килограммов 5-7 набрать, желательно мышечной массой

конечно, следует видеть еще фигуру, но вообще у вас уже критическое соотношение. Погранично с дистрофией.
Не радуйтесь, что "на сердце нагрузки нет"
есть нагрузка на другие органы. и на мышцы тоже

Рома

Мал

Галина Тюрина

извините но это ужас какой-то

Елена Агеева

нормально!!! !
НАРАСТИ ВСЕГДА УСПЕЕТ

Н(
Настя (7) Соболева

если сравнивать со стандартами, то да, это мало
а если вообщем то идеально)

Га
Галина

Вообще нормально. Но 2-3 кг не помешало бы набрать, будешь еще лучше выглядеть)

Марина С...

у меня 170 вес 51 и то худая.... пани любят формы... полнейте я вот тоже полнею и кочаю мышцы

Saper Anonymous

Отлично!

Елена Доценко

Смотря сколько лет.
Зато на сердце нагрузки нет.
Еще успеешь набрать.

Denis Vakylenko

слишком худая для токого роста.

Александр Степин

Маловато, но мне например очень нравятся худенькие)

Alexey Diagilev

Нет, даже при моем росте 168, вес 50, это тоже мало, недобор, нужно, чтобы ты хотя бы 55, ближе к этому весила...

Ирина Солошенко

хорошо....)))))))).. Мне бы так))).... ешь сколько хочешь и когда хочешь)))))))))))