Нинуля Нина

мне не повезло. у меня сегодня рыбка родила 7 рыбок. и то их съели. но она еще толстая

Василий Зайков

Если речь о живородке, то ничего страшного, родит еще. Более того, после одного оплодотворения, те же гуппи рожают несколько раз. Порции спермы не гибнут, а сохраняются внутри самки, тут же оплодотворяя ее после родов.
Как уберечь мальков? Самый простой способ - побольше живых растений. Неплохо для этих целей подходят роголистник, свободно плавающий в толще воды, риччия, наяс, пистия, а также пучок яванского мха, закрепленного на коряге.

Дмитрий Максимов

кормите рыбок кормом)))))) , а то так и будут кушать друг друга)

Екатерина

Да ладно, не переживайте. Они и в естественных условиях едят друг друга. Хотите больше рыбок - сходите в зоомагазин и купите. Не расчитывайте, что они у вас размножатся будут.

Александр Васильев

тсадите её в банку (нерестовик) густо засаженную водослями и подождите