Dimon Тищенков

Аквариумистам с опытом. Рыбки гибнут-ацидоз. Стоит ли полностью менять воду, чтобы запустить новых рыбок?

запустили рыбок, вскоре стали гибнуть, по признакам почитала, ацидоз, неправильно подготовила воду, очень жалко, но теперь не знаю как поступить дальше, менять ли полностью воду, и уже по правилам отстаивать, или оставить эту воду, что-то добавить и запустить новых, остались в живых два сомика, как их обезопасить? Выручите советом.

Н*
Наталья *******

запустите ряску, она быстро растет и хорошо выщелачивает среду, если хотите сделать полный и быстрый перезапуск, я вам расскажу. Пишите мне в личку, расскажу.

Рафаел Махмудов

Кислотность проверяли?