Елизавета Иванова

мне нравится однокурсник я ему тоже нравлюсь но общается он с сок которая ему ни в чем не отказывает

так что мне стать такой как она?

Али Алиев

И чем ты будешь лучше? Будешь для него ещё одной давалкой которую потом выбросят. Уважать себя тоже надо. Рано или поздно легкодоступность приедается, а вот крепкий орешек раскусить, это уже потрудиться надо. стань холодней для него, пусть побегает.

Наташенька Маслич

нужно забить ей стрелу

Валя Исаева

А ему оно надо? Он тебе может просто симпатизирует, а она ему необходима!!!