Витаминка

Что вы думаете об одноклассниках и однокурсниках, которые,

выйдя на пенсию, разыскивают тех, с кем учились, чтобы узнать, как сложилась их жизнь? Относитесь положительно или отрицательно? А если разыскивают первую любовь, прожив всю жизнь с другим человеком? Вы бы помогли найти или вы считаете, зачем тревожить устоявшуюся жизнь бывших однокурсников?

Не учившимся в универе понять сложнее.

Serguei Takmakov

У каждого своя дурь в голове.

Nurmuxammad Nurmametov

кого только не разыскивают

Ольга Брагина

Ностальгию никто не отменял. Никто не вмешивается в их жизнь, так повидались друг с другом, сложили впечатление и по домам. Там уже и в голове совсем другие тараканы, поэтому возобновления отношений не будет, природа об этом позаботилась отнимая гормоны одни за другими. Так что ничего такого.

Андрей Редкозубов

Чем старше человек, хочет вернутся назад в молодость, сердце не стареет

Кристина Ермакова

Они просто не знают про тему Политика на майле.. как узнают будут тут дрочить

Наталья Василенко

ностальгия.. когда впереди меньше, чем позади (лет) , то некоторых тянет поностальгировать.. или в этой жизни они не могут себе найти единомышленников..

Елена Матюха

Ничего не думаю, никак не отношусь. Им это интересно, вот и все.
Помогли бы найти - не ясен вопрос.. . Ко мне никто не обращался... ) Соцсети для желающих в доступе у всех...)